Помогите найти видео на Ютубе

‪‪‪сергей лобан‬‬‬ Иванов Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Суть такова, в том видео пересказывается что на земле сначала жили разные рассы, потом там типа прилетели какие то всемогущие существа как хвостатые бабочки, которые превратили одну из расс в какую то биомассу (типа кубы с глазами только) которые мыслили но не могли двигаться на протяжении тысяч лет. Это не из фильма, а из книги какой-то. Понимаю, звучит как бред, но видео интересное
Дополнен 1 месяц назад
Все, нашел сам, называется "все грядущие дни"
Голосование за лучший ответ