Как сделать Красивые ресницы

roman sizi Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Кто себе делает наращивание ресниц, у кого это делают и почему
Голосование за лучший ответ
вероника Мастер (1350) 1 год назад
Я люблю чтобы у меня были длинные и красивые ресницы, поэтому хожу к своему мастеру для наращивания. Последнее время она стала использовать для этого ресницы бренда  ibeauty который недавно появился у нас на рынке. Ресницы получаются красивыми, мне лично нравятся.
Кис мис*каОракул (67139) 1 год назад
Хрень полная!
Зоя Маркова Оракул (72873) 1 год назад
делала несколько раз, мастер один и тот же, а результат почему то разный всегда)) в итоге перестала экспериментировать. Взяла активатор роста ресниц и бровей от horse force и пользуюсь, эффект супер, даже тушью теперь очень редко пользуюсь