Кому не сложно Напишите схему, КАК ПРИНИМАТЬ ТАКИЕ ЛЕКАРСТВА

O*K Искусственный Интеллект (136433), закрыт 1 год назад
1 день . 1 таблетка 125 мг
2день 1 таблетка
3-4 не пить?
А потом как ?
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67926) 1 год назад
Сперва два дня подряд, а потом каждые 48 часов. Выпили - 48 часов отсчитали и снова выпили.
Остальные ответы
Варчун Оракул (81503) 1 год назад
Потом по одной таблетке каждые два дня, 6 таблеток в общем считая первые 2. В общем 10 дней курс.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Что за лекарство и дозировка в одной таблетке?
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Амиксин
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) O*K, 1,2, 3, 5, 7, 9-ый день по таблетке. Первые 2 дня без перерыва, потом через день.
Пользователь Удален Мастер (1876) 1 год назад
там же написано читай
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Я понимаю Одно
Больной - по другому
Ищу истину
Пользователь Удален Мастер (1876) O*K, первый день таблу второй таблу потом через день по табле пока не кончатся 6 табл от начала первой таблы
Буря Оракул (55388) 1 год назад
Два дня пьем, два дня не пьем. Курс 10 дней. 6 таблеток
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Вопрос Ваш понятен))) я у мамы (она врач) тоже интересовался, почему такое иногда встречается в инструкциях - оказалось ответ очень простой - "ударная доза".

То есть в начале Вашего лечения, требуется побольше напитать Ваш организм лекарством, а затем уже переходите в стандартный режим приёма. Вот и всё) Не болейте!
Маша * Искусственный Интеллект (512468) 1 год назад
на 5-ый и
последующие дни пить по 1 табл. через каждые 48 часов