Снял неадекватную бабушку которая выбила телефон из рук в общественном месте

сонный паралич Ученик (79), на голосовании 1 год назад
является накзауемым задавать глупые безобидные воопросы? а так же снимать их в общественном месте
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104980) 1 год назад
Ты провокатор. Решил, что тебе всё можно. Был бы дед, тебе бы дрыном прилетело.
петя петухов Мудрец (15858) 1 год назад
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным ПРИСТАВАНИЕМ к гражданам - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
alafira Искусственный Интеллект (211112) 1 год назад
Совершенно правильно сделала. Только надо ей еще на тебя в суд подать за моральный ущерб и защиту чести и достоинства. Чтобы родаки платили так, чтобы ты запомнил.
Василий))) Мастер (2163) 1 год назад
А кого х.я, ты совал свой телефон под нос бабушки? Себе в жопу засунуть не догадался?