Способы наказания ребенка

Ilyaska Nevalyaska Ученик (156), на голосовании 1 год назад
меня лишили телефона
есть ли какие нибудь альтернативные наказания этому
хочу предложить отцу
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
лишить телефона отца и мать
Александр КурюкинПрофи (577) 1 год назад
В реке утопить
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16710) 1 год назад
Ремень, альтернативное наказание. Ты можешь почувствовать всего пару минут боль, может часов но телефон то у тебя будет
Ilyaska NevalyaskaУченик (156) 1 год назад
как вариант
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16710) Ilyaska Nevalyaska, да
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Ремень, альтернатива хорошая
Крутой ЧеликМыслитель (8765) 1 год назад
ремень, прошлый век
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) ❤️Minato Namikadze❤️, у меня вип
Крутой Челик Мыслитель (8765) 1 год назад
Нужно как то с Ним поговорить, чтобы больше так не делал
барт симпсонУченик (101) 1 год назад
/ban ❤️Minato Namikadze❤️
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16710) барт симпсон, себя забань ничтожество
Котовасько Оракул (90512) 1 год назад
Кого ты хочешь переиграть? они тебя как облупленного знают. Не косяч и будет тебе счастье.
Неважно Профи (868) 1 год назад
есть много альтернативных способов наказания ребенка. Некоторые из них включают:

Ограничение привилегий: лишение возможности проводить время с друзьями, посещение любимых мест.

Установление новых обязанностей: дополнительные домашние задания, уборка в доме.

Общение и обсуждение: помощь ребенку в понимании последствий своих действий, проведение открытых и добрых разговоров.

Награды за хорошее поведение: награды за выполнение домашних заданий, поощрение за хорошее поведение.

Важно понимать, что наказание должно быть справедливым и соответствовать возрасту и уровню развития ребенка.
GV Просветленный (25023) 1 год назад
Самый доступный для родителей и самый безобидный, на первый взгляд(
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
есть. коленями на горох, и ремнем по заднице:)))
Михаил Соловьев Мастер (1529) 1 год назад
Головой об стенку(на долго хватает)
taiv 2006 Просветленный (43061) 1 год назад
Труд сделал из обезьяны человека. Можете попробовать попросить заменить отъем телефона на уборку в квартире в течение месяца( 2-х, 3-х - в зависимости от того,как велик проступок и дорог телефон), например
Юрий Низюлько Знаток (411) 1 год назад
Поставить в угол можно если ребенок не слушается, но не надолго а лишать телефона тоже можно но Бить нельзя и кричать потому что это ребенок ещё