Помните интервью президента Зеленского телеканалу «Дом, где с его стороны сплыла геббельсовщина в чистом виде?

VERTUM Мудрец (18420), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Зеленского подловили: геббельсовщина в чистом виде

Из интервью президента Украины телеканалу «Дом»:

«Ты или любишь эту страну, или не любишь. Вот любишь — ты украинец, не любишь — ты гость, ты путешественник. Вот эти люди, которые оккупировали [наши территории], — они гости».

«Йозеф Геббельс: «Еврею нечего сказать о немецких вопросах. Он иностранец, который пользуется правами гостя». А теперь замените слово «еврей» на слово «русский», и получится интервью Зеленского».
Дополнен 1 год назад
КАК ДУМАЕТЕ, Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс ВЕРНУЛСЯ, ПЕРЕВОПЛОТИЛСЯ?

ЭТО СТОИТ ВЗЯТЬ ЗА АЛЬТЕРНАТИВУ! Души фашистов после Второй Мировой войны были заново выданы к рождению в биосферу одним в назидание, вторым - для исправления и работой над ошибками. Наиболее инициативных, агрессивных нациков, что создали Холокост, жгли, убивали евреев Небом, Богом были выданы к рождению в еврейские семьи.

Многих ненавистников евреев из среды фашист. Германии в назидание перевоплотили в среду еврейскую, чтобы помнили и на своей шкуре почувствовали то, что делала душа фашиствующая, антисемитская другим.
Дополнен 1 год назад
Тот же Геббельс был одним из главных идейных вдохновителей Холокоста. В итоге попал на перевоплощение в еврей. среду, в этот раз: прадед Владимира Зеленского и три брата его деда Семёна были убиты во время Холокоста. Представляете каково душе Геббельса, находясь в еврей. семье пострадавшей от Холокоста, который сама породила воспалённым, безумным разумом?

С 1933 по 1945 год министр пропаганды и президент имперской палаты культуры, Геббельс сосредоточил в своих руках все необходимые рычаги управления прессой, радио, кинематографом и другими сферами немецкой культуры.

Да, Геббельс род. 29 октября 1897 года в г. Райдт, Рейнская провинция, Пруссия. Стоит взглянуть на флаг/герб оной Рейнской провинции и ...ВСПЛЫВАЕТ ЗЕЛЁНЫЙ, ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ!!! И стезя профессиональная та же : культура, кинематограф... Снова и СНОВА!!!!

Дополнен 1 год назад
Йо́зеф ГЕББЕЛЬС род 29.10.1897 - это год ПЕТУХА. Теперь будет ясна иная подоплёка дарения президенту ЗЕЛЕНСКОМУ в том числе ПЕТУХА. Сигналят Небесной морзянкой, подмигивают ЗНАКИ между строк!

Дополнен 1 год назад
Премьер-министру подарили символического керамического петушка, когда он шел по улицам Киева во время своего неожиданного визита в охваченную войной столицу. К Борису Джонсону и президенту Украины Владимиру Зеленскому подошла женщина и вручила каждому по керамическому кувшину в форме петушка.

P.S. Любопытно, тяга президента Зеленского делать акцент на зелёном цвете (любимое кресло зелёное, то футболка зелёная...) Если взять албанский язык, там "ЗЕЛЁНЫЙ" - E gjelbër (EG...BEr) , прячется в "зелёном" ГЕ.. Ббельс, Paul Joseph GoEbBELls.

ВОТ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТЫ ДЛЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!!!!
Дополнен 1 год назад
30 апреля 1945 года после самоубийства Гитлера в соответствии с политическим завещанием фюрера Геббельс сменил его на посту рейхсканцлера Германии. Пробыв в должности один день, он совершил самоубийство вместе с женой Магдой Геббельс, которая предварительно отравила их шестерых детей.

ДЛЯ ЯСНОСТИ ПОНИМАНИЯ КТО ЕСТЬ КТО : Загадка Гитлера в свете прошлого-настоящего-будущего - https://my.mail.ru/community/glazaoma/30A33A438692C0A0.html

КОГДА ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ АДОЛЬФ/ВОЛЬФ "УШЁЛ" В МИР ИНОЙ, ОН ПРОСТО БЫЛ ОБЯЗАН СДАТЬ, ПЕРЕЛОЖИТЬ ДЕЛА НА ...

ДЛЯ ФОМ НЕВЕРУЮЩИХ! Геббельс - немецкая фамилия, обычно встречающаяся в западных областях Германии. Вероятно, оно происходит от нижненемецкого слова gobelet, который в свою очередь подводит к Gobelin – «гобелен». Гобелен же (фр. gobelin), или шпале́ра, — один из видов декоративного искусства, стенной односторонний безворсовый ковёр с сюжетной или орнаментальной композицией, вытканный вручную.

В XVI веке возникло слово вердюра (от фр. verdure — зелень, трава, листва). Первоначально так называли изображения животных и птиц на фоне природы, но вскоре это наименование закрепилось за самими произведениями шпалерного ткачества, происходящими из Ауденарде, центра производства вердюр с XVII века.

Дополнен 1 год назад
И КТО ВОЗРАЗИТ, ЧТО ГЕББЕЛЬС ( ГОБЕЛЕН/ВЕРДЮРА-«ЗЕЛЕНЬ») НЕ СПРЯТАЛСЯ В ЕВРЕЕ В. А. ЗЕЛЕНСКОМ?!? Особенно, когда «шила в мешке не утаишь», натура душевная даст о себе знать в словах, действиях сквозь десятилетия, столетия, начав с литературного поприща : написал роман «Михаэль». Затем в начале 1923 года вопреки своим убеждениям Геббельс устроился служащим в отделение Дрезденского банка в Кёльне, а в 1932 году Геббельс выпустил брошюру с описанием своего семейного древа, чтобы опровергнуть слухи о еврейском происхождении бабушки.

В. А. Зеленский кончил школу в 1995 году. В школе мечтал стать дипломатом и даже готовился поступать в МГИМО, но поступил на обучение по специальности «правоведение» в Криворожский ЭКОНОМИЧЕСКИЙ институт Киевского национального экономического университета, который окончил в 2000 году.
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67087) 1 год назад
Два султана: добро пожаловать в наш курятник на роли петушков....
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (67570) 1 год назад
Нет это не так.
Души принесшие много горя людям во время первой и второй мировой не пришли в воплощение, им нужно много времени для очистки от негатива.
Да и не факт что некоторые из них пойдут в земное воплощение.
.
Зеленский - клоун, которого назначило мировое закулисье, чтобы он служил им.
Он и служит так, как может.
VERTUMМудрец (18420) 1 год назад
Натыкался ещё в 2012 году на пророчество якобы от Нострадамуса. Думаю, оно сейчас становится весь актуальным как-никогда! Ведь зная, что там за «ВОЙНУ УСЫПЛЯЕТ» (явно про Украинский конфликт военный с ДНР/ЛНР, СВО Р.Ф. 2022), «ЯРОСТЬ БОЛЬНОГО ЗА МОРЕМ» (Байден так стар) «МЁРТВОЕ ЗЕЛЬЕ» (от ЗЕЛЕНского), любопытный расклад получается в будущем скором:
VERTUMМудрец (18420) 1 год назад
Два смысла: поминки и свадьбу представил,
Войну усыпляет, а праздник оставил,
Дама, народ, сатана почти скован,
Завет всеми принят и всем растолкован.
Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море.
... Кто правильно внял - забывает о горе,
Князья меж собою давно уже в ссоре.
Бывает, что люди - пустые созданья,
Но начался штурм на границе сознанья,
Кто - то Посланье прочтет и завоет,
Другой же, в Пророчестве - Чудо откроет.
Силу Любви примет поздняя ДАМА,
Уйдет от известности, шума и гама,
Вестник Великий не хочет на трон,
Угроз людям власти не сделает Он.
Древний возвышен, Союзы, веселье,
Враг же - не спит, варит мертвое зелье,
VERTUMМудрец (18420) 1 год назад
Враг же - не спит, варит мертвое зелье,

Каверзный слух или сплетня пускается,

Светом Небесным то зло разрушается.

(из Нострадамуса).

Князья меж собою давно уже в ссоре - намёк на территорию Руси-России с быв. СССРом.

Каверзный слух - Третья Мировая война с применением ядерного оружия.

И многие ПОБЕЖАЛИ ЗА МОРЕ - к США на поклон к БОЛЬНОМУ/старому.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 1 год назад
А вопрос то в чём? Всё же очевидно. Зеленский марионетка. Ему пишут сценарии как и раньше.Он никто и звать его никак.Сравнивать с фашистами только можно.Так они ворон и у ворона глаз выклевал.
Даже и говорить не о чём.
VERTUMМудрец (18420) 1 год назад
Зеленский отлично играет роль марионетки здесь в биосфере. А вот капнуть глубже... Попробуй откажи в вооружении, - так хвост скрутят Те, кто курируют, опекают Зеленского с тонкого плана. Это здесь он на публику играется в клоунаду для отвода глаз, якобы марионетка. Ослушаться не посмеют, так для вида создадут фарс, пыль в глаза, а поставлять всё будут для войны с Россией до последнего украинца. Увы душа Геббельса снова наступает на те же грабли и конец его печален тогда был и теперь будет ... 47-47-47 (2025)
sUnset man Искусственный Интеллект (975298) 1 год назад
сам ты геббельс
VERTUMМудрец (18420) 1 год назад
ВОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СЛЕДОМ ПОШЛИ, ЧТО ЗЕЛЕНСКИЙ — ПЕРЕВОПЛОЩЁННЫЙ Й.ГЕББЕЛЬС!!! Вчера 8.02.2023 во время встречи с французским президентом Эммануэлем Макроном в Париже Зеленский и канцлер ФРГ Олаф Шольц перепутали свои места. Немецкий политик по неясной причине направился к трибуне с флагом Украины, а украинский - встал перед национальными символами Германии и Евросоюза.
"Шольц попутал и встал возле флага Украины. Очень символично. Хуторизация Европы. Зеленский легонечко зиганул у флага Германии", - прокомментировал ситуацию с путаницей ведущий "Соловьёв. Live" Роман Голованов.