Осталось изображение от закрытой игры/вкладки что делать?
Я играл в Roblox в один режим где для получения достижения надо было пробыть в камне 10 часов реального времяни. Поставил автокликер, убрал звук, яркость на минимум и лëг спать.
На утро после получения долгожданного достижения не хило так кхм. Серанулся. На экране после выхода из игры отоброжалась кое какая статистика из того режима. Мало заметная, но волнующая и иногда бесячая.
Решил перезагрузить, не помогло. Решил оставить телефон выключенным на некоторое время, тоже бесполезно. На скриншотах/видио и тд. Не отображается. Устройство Xiaomi redmi 9T, пользуюсь ровно год и это я вижу в первые.
Помогите пожалуйста.
это выгорание, на ips оно чаще рассасывается само, на Амоледах это проблема которая до конца жизни экрана. Жди, 10 часов тем более работал экран, денёк, другой и должно пройти, в ином случае попробовать какие-то программки для "востановления" экрана, может и поможет
вырубить клмп