В игре Beyong to souls Индеец Джей из племени Навахо, настоящий актер?

Брамби Мастер (1987), на голосовании 1 год назад
Знаю, в этой игре были и есть реальные актеры, которые там как бы и снимались, но об этом прикольном и очень красивом парне-никакой информации нет. Даже фотографии...
Голосование за лучший ответ
Hyze Мыслитель (5958) 1 год назад
Внешность ему подарил Лукас Хоуг (Lucas Hogue), а озвучил Блэр Редфорд (Blair Redford)
Petooh.isМастер (2132) 1 год назад
Хайз,а что означает твой ник?
Hyze Мыслитель (5958) Petooh.is, ничего не означает, это просто ник, созданный через генератор никнеймов