Информационные технологии
+2Загрузка виндовс 11
Установил Винду на жёсткий диск, однако при загрузке с этого жёсткого диска просто бесконечная надпись loading operation system. При загрузке с установочной флешки все запускается. Очень странно, система точно лежит на жёстком диске и если вытащить флешку во время работы системы то все будет нормально до момента выключения компьютера, потом снова придется вставлять флешку и загружаться с нее
ДополненВинда стоит на ssd
Загрузись, скачай EasyBCD и перебей загрузчик винды (BCD) на ссд.
надо на ссд ставить
заново ставить винду
загрузись с флешки и попробуй восстановление загрузки.