Пасито 2, проблема с испарителем
Испаритель на пасито 2 сильно греется. То есть нажимаю на кнопку смотрю во внутрь а там красное от нагрева. Так же задержка испарителя(не перестаёт работать когда отжимаешь кнопку примерно пол секуды) Скажите, проблема в испарике или в датчике затяжки
ДополненИспаритель сгоревший, но все же таких проблем раньше не было
Возможные решения проблемы
Ватт поменьше поставь или попробуй поставить старый испаритель. Если такая же проблема, отнеси в ремонт, проконсультируйся.
Выкинь, проблема пропадеь