Сколько существует переводов игры Worms Reloaded?

Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1453), на голосовании 1 год назад
На диске у меня один перевод, а у скаченной с через Торрент другой. Сколько всего переводов игры и кто ими занимался?
Голосование за лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (32132) 1 год назад
Здравствуйте! Шесть. Есть ещё украинский и три казахских.
Илья Калия Ученик (171) 1 год назад
Шесть. Есть ещё украинский и три казахских перевода есть.
Обычнонеобычный ЧеловекозверьМастер (1453) 1 год назад
Правильно я понимаю Вы сейчас говорите о локализации, то есть о переводе текста
Никита Макаркин Гуру (3151) 1 год назад
ссиональный/Новый Диск) (Текст) worms_reloaded_rus_nd.exe.zip Скачиваний: 6071 Размер: 545.51 Кб скачать без регистрации скачать без ожидания Версия игры: любая Тип русификатора: профессиональный Вид русификации: текст Авторы перевода: Новый Диск Сборка русификатора: prey2009 Установка: Запустить и указать папку с установленной игрой.