Что происходит в атаке титанов 1 серия 4 сезона?

Алина Игнатенко Ученик (106), закрыт 2 года назад
Ёмаё, я не понимаю кто из них за что воюет, почему они вообще воюют, разве не все элдийцев находятся в Марлии в концлагерях? Я сначала думала, что эта «война» типа учение, которое проходят элдийцев, чтобы потом лучший из них титана принял, но сейчас вообще запуталась. Просьба пояснить только по 1-ой серии 4 сезона! Дальше не заходить
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22356) 2 года назад
В начале 4 сезона нам показывают войну Марлии с окружающими ее странами. На этой войне элдийцев проживающих в Марлии используют как пушечное мясо.
Так же на этой войне проверяют потенциальных наследников что заполучат разумных титанов.
Остальные ответы
Алексей Юрьев Мастер (1628) 2 года назад
смотри дальше, если так постоянно сразу требовать ответов, то "когда плачут цикады" противопоказаны
Алина ИгнатенкоУченик (106) 2 года назад
кабздец, доверюсь вашему статуту профи