Можно похудеть от воды?

Матвей Соколов Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Правда ли что от воды можно сбросить вес?
Голосование за лучший ответ
Zixxens Знаток (302) 1 год назад
если ничего не жрать и пить только воду
Матвей СоколовУченик (55) 1 год назад
Я так и делаю
1 Профи (703) 1 год назад
если пить холодную воду теоретически - да. Тело будет передавать свою внутреннюю энергию воде и за счет этого ты по идее худеешь, но с точки зрения биологии вряд ли
м т Мыслитель (6481) 1 год назад
И да и нет, при не достатке воды организме лишний вес накапливается быстрее, еще можно с её помощью обмануть голод, на короткий срок. Так что она помогает не похудеть а не набрать вес. Лучше просто есть сытные но мало углеводные продукты (продукты содержащие сложные углеводы).
И расходовать больше энергии (не только физической, сложные задачи и напряжение мозга тоже сильно расходует энергию)
no neim Просветленный (48629) 1 год назад
мой мозг взорвался! пдычччччччжжжжжж!!!!
И.А. Голованов Оракул (75376) 1 год назад
проверь на опыте
выпей пару центнеров воды и взвесься
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 год назад
Неправда, смотря как у тебя ее выводит организм. Если плохо, то будут отеки под глазами и опухлое лицо. Это в том случае, когда ее пить слишком много и думать, что от нее можно похудеть.