Что делать если в комнате дышать нечем а окно открывать нельзя, воздуха нет вообще!

Том Ага Знаток (474), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Я подросток и брат не разрешает ничего открывать, маме всеравно
Лучший ответ
Просто Аккаунт Антонеску Мастер (1467) 1 год назад
Открой форточку
Том АгаЗнаток (474) 1 год назад
Тоже нельзя
Просто Аккаунт Антонеску Мастер (1467) Том Ага, посади дома кучу растений, и поставь на подоконник, они же и являются главным источником воздуха на земле
Остальные ответы
Cat Мыслитель (5223) 1 год назад
открой дверь в другую комнату и в другой комнате открой окно
Анна Андреева Гуру (2525) 1 год назад
Кондиционер, но это дорого... Или двери не закрывайте
Том АгаЗнаток (474) 1 год назад
Брат не разрешает ничего открывать (он просто сами понимаете сила есть ума не Нада)
Анна Андреева Гуру (2525) Том Ага, я бы переехала жить на кухню или можно попрыскать свои любимые духи, чтобы заставить его открыть окно лел
Бузинов В Мастер (1969) 1 год назад
Спать на кухне, наверное. Там брата не будет.
Том АгаЗнаток (474) 1 год назад
Там батя спит хах
Бузинов ВМастер (1969) 1 год назад
Это реально сложно это реальная проблема собери всех пожалуйста и озвучь то что тебе трудно дышать. Прямо перед всей семьёй и посерьёзному. Решите этот вопрос все вместе.
Лена ✿✿✿ Оракул (68285) 1 год назад
Когда брат свалит из комнаты, открой хотя бы на пару минут.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419704) 1 год назад
Зимой окна открывают когда никого в комнате нет и всего лишь на несколько минут
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Мама - в маразме. Не слушайте. Относитесь, как к заболевшей
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Мало ли что брат не разрешает. По санитарным нормам проветривание – обязательно минимум раз в сутки. Открывай и не забивай голову.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Самоспасатель или кислородная маска.