А тебе муж получку отдаёт?

Hеssеn BRD Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bane Мыслитель (6373) 1 год назад
только если любовнице, а ты кто ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 1 год назад
Часть отдаёт, вторую половину оставляет себе
i Оракул (88551) 1 год назад
Оплачивает коммуналку, продукты. Сын вырос, нет смысла отдавать зп.
Я Профи (525) 1 год назад
Если дети были бы, отдавал наверное. Но я коплю пока на свои нужды
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 1 год назад
Зачем мне его получка? Он закупает продукты и бытовые нужды
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Он почти всю получку тратит на дворовую ЖУЧКУ
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Нет.
У мужа нет получки, есть пенсия. Платит коммуналку и покупает кое-что из продуктов.
Мне его копейки не интересны
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Отдаю 80 процентов, что бы потом не брать у нее деньги на проезд, продукты(по мелочи) приятный мелочи (цветы, презенты)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
я достаточно зарабатываю, а он все оплачивает самостоятельно