А тебе муж получку отдаёт?

Hеssеn BRD Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bane Мыслитель (5105) 1 месяц назад
только если любовнице, а ты кто ?
Анна C. Мастер (1075) 1 месяц назад
давайте мне получку)
Hеssеn BRDУченик (7) 1 месяц назад
ты жена?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (156420) 1 месяц назад
Часть отдаёт, вторую половину оставляет себе
merilnestrip Оракул (81902) 1 месяц назад
Оплачивает коммуналку, продукты. Сын вырос, нет смысла отдавать зп.
Я Мастер (1372) 1 месяц назад
Если дети были бы, отдавал наверное. Но я коплю пока на свои нужды
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (427496) 1 месяц назад
Зачем мне его получка? Он закупает продукты и бытовые нужды
владимир аганисьян Оракул (63543) 1 месяц назад
Он почти всю получку тратит на дворовую ЖУЧКУ
Оmnia transit Искусственный Интеллект (205899) 1 месяц назад
Нет.
У мужа нет получки, есть пенсия. Платит коммуналку и покупает кое-что из продуктов.
Мне его копейки не интересны
Denver Мудрец (19194) 1 месяц назад
Отдаю 80 процентов, что бы потом не брать у нее деньги на проезд, продукты(по мелочи) приятный мелочи (цветы, презенты)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (219055) 1 месяц назад
я достаточно зарабатываю, а он все оплачивает самостоятельно