Как некоторые гастарбайтеры работают каждый день, и ночью,без выходных и праздников ?

Большой Я Мастер (2112), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дайте мне доску Гуру (4613) 1 год назад
Я был в РФ, ездил на заработки. Работал грузчиком, уборщиком, мерчендайзером, маляром, строителем, короч...
Поначалу пока молод 16лет, мог работать без выходных месяцами, я вообще не уставал.
Возникало другая проблема, но это не усталость, а лень. Мне было лень вставать, собираться, ехать...
На работе, знал, где и в какое время, можно заныкатся и поспать.
Спустя пол года после приезда, ленивым становился и уже начинал выклянчивать выходные, часто "заболевал". Я не видел смысла.
Ездил в Польшу, Корею, Астану... Конечно, первое время мотивирован, полный энтузиазма, новое место(как отдушину открыть), кончено это состояние согревает, движет, не уставал, вообще, только было сожаление, что не успеваю, больший объём, так как за объём платили. Но как только собирал достаточное кол-во денег. Как только достигал потолка. Всё стопорилось. Усталости нет. Но адская лень со всеми вытекающими проблемами.
Сейчас здоровье в хлам. Денег не шиши, жру вредное д#рьмо, по уши в долгах, все имущества в ломбардах, % долговые растут. Но я ничего не делаю, чтобы исправить, потому что не вижу смысла. Сижу изучаю финансовую грамотность. Налаживаю бардак в голове((( Нотпед++ хорошо помогает мне в этом, низкий поклон разабам.
Пытался приноровится к алкоголи, нет)) Меня от этой дряни воротит страшно и так не смог.
Бежал и бегу до сих пор от всех своих родных, близких, друзей, знакомых, потому что конченые((( Так и норовят запрыгнуть мне на шею и эксплуатировать. Никто не заинтересован решать мои проблемы, тогда какой смысл сохранять связи? Только о себе и думают. Е#тесь с конём. Сдались вы мне. Самому паршиво, не знаю как наладить свою жизнь, а эти паразиты...(((
Остальные ответы
AleksGrish Гуру (3466) 1 год назад
Они работают не в полную силу, спустя рукава. Например, в ЖКХ.
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
гастарбайтеры зачастую работают вахтой, несколько месяцев поработал, передал место земляку-родственнику, поехал домой отдыхать.
Михаил Оракул (62713) 1 год назад
А что такого, разве на работе запрещено спать?
последний билетГуру (3065) 1 год назад
если ты ночной сторож, то на работе спать просто обязан
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 1 год назад
так они для того и приезжают,чтоб работать.
Антон Чистов Просветленный (20584) 1 год назад
Они под допингом работают как рабы на галерах и кроме работы больше ничего не хотят видеть и слышать.
Кен Адамс Знаток (413) 1 год назад
Хочешь пожить? поработай
Anny Оракул (60887) 1 год назад
Им сил придает мотивация.
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
Иногда молча, иногда с песнями
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Нет такого. Они филонят. У нас на завод их привезли. Они целую смену прячутся где то и под конец смены выползают.Делают вид я твоя не понимайт.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 1 год назад
зарабатывают деньги на лечение болячек во время заработка денег на хорошую жизнь (как они думают)
Почтальон Печкин Просветленный (29786) 1 год назад
Делают всё чёрти как и побыстрее. Вот так они работают!