2 года назад
5V на 100 метров
Дано: ИБП, в котором есть плата "сухих контактов", напряжение на контактах 5В

Задача: протянуть от ИБП от платы "сухих контактов" на 100 метров кабель, на конце которого будет два/три светодиода, сигнализирующих о том или ином событии с платы (переход ИБП на байпас/переход ИБП на работу от АКБ). Подскажите, как решить эту задачу?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В чём проблема кабель протянуть? У светодиода ток маленький и потерь на кабеле мало будет.
не вижу проблемы
4x1.5 медный хватит
Возьмите обычный компьютерный кабель ( витая пара )
есть плата "сухих контактов", напряжение на контактах 5В ---- или сухие, или есть 5 вольт.