Потеря аппетита на протяжении недели.

Была очень стрессовая ситуация, из за которой Я поспала 3 часа с кошмарным сном, ничего не ев и не пив в тот день. Сейчас лишь остатки стресса и негатива, но за день Я съедаю одну порцию хлопьев с молоком в пиалочке, и то не потому что Я хочу есть, а потому что нужно, и... Все.
Желудок ужасно пустой, а аппетита все равно нет, от слова вообще. У Меня чаще кружится голова, а иногда могу вообще ничего не есть, и состояние сонливое и ужасное, + слабость и началась менструация. Мне 17 лет, рост 159 вес 50, телосложение «песочные часы». Потеря аппетита ведь связана с тем стрессом? Но вроде бы наоборот, люди заедают стресс, хотя сейчас на яву у Меня все хорошо, какие последствия могут быть по продолжительности данного состояния?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если голодать, то явно ничего хорошего не ждёт.
Пейте хотя бы куриный бульон, больше пользы. Хлопья это полная шляпа. Ешьте яблоки- они повышают аппетит.

Потеря аппетита связанна с нарушением оттока желчи, из-за спазмов органов после стресса.