Информационные технологии

Двоится-троится изображение в dvd плеере. Что делать?

Нашёл ещё несколько своих dvd, решил посмотреть фильм. Но изображение стало двоится, происходит это не только во время просмотра, а на главном экране, в настройках, то есть, это везде. Потыкал кнопки на пульте - ни к чему это не привело. Залез в настройки - ничего не нашёл, либо слишком невнимательный. Заново включил телевизор, ничего, потом подключил плеер ко второму телевизору, думаю, тут нечего сказать. Заново подключил и включил плеер - тоже ничего.

На фото, вы можете заметить, что с низу, вроде бы, всё нормально, а сверху капец. Напишите пожалуйста, что делать.

3d фильм

Или шлейф
Или матрица

ХЗ, выкинь ты его. Хочешь DVD крутить купи для компа привод, 1000р. и проблема решена.

Вероятно с кабелем подключения что-то

кабель смотри