Как можно сконвертировать пфд скан в ворд с возможностью редактирования?

ПДФ содержит чисто отсканированные изображения, ничего не может нормально сконвертировать. Что-то конвертирует, но редактировать никак нельзя. А в других просто теряется половина текста. Посоветуйте пожалуйста что-то

с помощью программы finereader, ой только я выделили не тот пункт, нужно же в ворд конвертировать

Открыть доумент pdf с помощью Word. И никаких мучений.

Через сайт

Нужна любая программа с OCR распознованием, либо можете попробовать онлайн, например здесь https://www.onlineocr.net/ru/

распознование текста нужно прогами типо ЭббиФайнРейдер