Как удалить сохраненный пароль почты из браузера Microsoft Edge?

Никита Долгошеев Ученик (243), закрыт 2 года назад
Заходил на рабочем компьютере на почту через вк (у меня привязан профиль). Теперь кнопка входа загорается постоянно, даже если выйти или удалить вход с устройство. Подскажите как полностью убрать?
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (353063) 2 года назад
Ты из ВК выходи, а не из майла. Эта кнопка на ВК ведет, ибо у них общий аккаунт.
Никита ДолгошеевУченик (243) 2 года назад
Спасибо! Выручили!
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133923) 2 года назад
Удалить куки кэш и автозаполнение
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534997) 2 года назад
В бесплатной утилите Ccleaner есть такая опция.
Андрей Аверкин Знаток (361) 2 года назад
настройки - пароли и безопасность