Где можно заработать в интернете без особых навыков и вложений?

Умею обрабатывать треки, но нет денег на рекламу, мог бы прорекламировать себя в тикток, но основной аккаунт заблокировали. Пробовал Яндекс Толока, заработал где-то 1000 рублей и на этом задания закончились и не появляются уже недели 2. Есть ли какие то другие легальные и без обмана способы?

Ты можешь попробовать зарабатывать на буксах (на подобие seosprint..net), ты можешь начать вести свой YouTube-канал, Дзен-канал, канал в Telegram — на площадках, где много аудитории (а затем продавать рекламу).

Рекламируйте себя в группах и сообществах в социальных сетях. Эти группы так и называются "Бесплатные объявления"

Удаленный ответ Ответ удалён

пойти и устроится на нормальную работу

Опросники платные