Ты вначале в себе наработай побольше добра, чтобы делиться добром с другими. Все,что выложил, есть во многих материалах в СМИ и в интернете, не ты первый и не ты последний. Развивайся и просветляйся, вся эта каша ни к чему. Придет время, в твоей голове все упорядочится и сложатся пазлы.
ЗодчийОракул (77744)
3 недели назад
Я тоже, как ты с этого начинал, но не нашел понимание других. Надо мной смеялись и шутили. Больше читай, чтобы при написании текстов по меньше делать ошибок. Начни с изучении трудов Н.Левашова. Он говорил, что в прошлом, цивилизация планеты начиналось с Урала, под Уфой. Начиная с г.Кумертау до г.Уфы был сооружен аэродром, на который приземлялись космические корабли, размерами 250 км в длину и 5 км. в ширину. Она прилетала с далеких планет, откуда привозили на землю для обмена продукты питания, всяких животных, домашний быть, украшения и т.д. Под г.Старлитамак они соорудили гробницы Шиханы, где были захоронены великаны. Наши предки тоже оставили следы былой цивилизации, есть Ахуновские менгиры, по сроку старше Стоунхенджа, в селе Чандар под Уфой найдена карта Урала в 3д.