Почему меня щипает парень?
какой то парень в школе незнакомый постоянно когда проходит мимо меня, щипает меня за щеки, было даже так, что я стояла рядом с подругой которая разговаривала с другим человеком, а рядом с ним сидел этот парень, потом я ушла оттуда, он меня позвал типа «девочка, иди сюда» я подошла, он щипнул меня за щеки опять, и постоянно, когда находимся в одном помещении, он так делает. иногда стараюсь специально не встречаться с ним взглядом, чтобы на делал так. в чем конкретная причина того, что он так делает? зачем он это делает?
Очень хочет
Нравитесь вы ему. Просто он сказать словами не умеет. И вообще радуйтесь, если бы вы понравились ещё в 1 классе, он бы выражал свою любовь ударом рюкзака по голове.
Чем сильнее БАЦ! Тем сильнее нравитесь)))
Так что КОЛЕНОМ. (но не сильно, все таки там могут быть ваши с ним дети, все четверо)))
Радуйся, что не за сиськи.)
Не щипает, а щиплет, если правильно. Ты позволяешь, вот он и щиплет, тебе это, видимо, нравится, а он всём рассказывает об этом, что есть лохушка, которой нравится, когда её щиплют.