А вы знаете ,как это поза цапли?
В сексе это: выгнутая поза на боку, в которой у женщины голова прижимается к согнутому колену, чтобы удобнее было лежать, а вторая нога вытянута.... Одна из самых неудобных позиций, кстати.... Мужчине все время нужно как бы подныривать)) )
А вот в йоге это слегка иначе:

Источник: ;-))
Есть не просто поза, а целый стиль в Китайском ушу ...Поза может быть разной в зависимости от ситуации...
эта када стаишь на одной ноге.... а вторую положила на плечико мужское... .
и пытаешься дотянуться губками до его членика....
нет а ты то знаешь?
Незнаю, но представляю...