Мир и его люди

Тест: На сколько вопросов ответишь правильно? Меняется сложность от вопроса

1: Гориллы агрессивные? Да/нет/фейк.
2: Когда началась вторая мировая война? 1941/1917
3: Знак зодиака путина? Весы/рыбы
4: В каком году основан Ульяновск? (Пиши сам уже.)
5: В каком году основан энглишь? Такого не бывает/ ? (твой ответ.)
6: Когда началась 1-рвая мировая война? /пиши сам./
7: Для чего служит кошке глаза, хвост, уши. (В экстренных ситуаций)
8: Сколько лет миру? (Твой вариант.)
9: Какая история у появление семян? (Не человеческих). Вариант 1: Раньше люди не умели выращивать растение.. Они ели съедобные! Но однажды человек нашел мешок.. (Он не знал, что же это? ) И он рассыпал мешок с семенами в благоприятных условиях. Но однажды......... Они выросли там.
Люди и принялись выращивать добывая семена . Вариант 2: они просто их сразу выращивали.
10: Выбери любой район в английской стране.
Назови когда этот район был построен.
Постарайся расписать свой выбранный район. 10 вопрос—Можно найти с инета.

Вторая мировая началась в 1939 году.

Ответ на все поросы: зависит от определения