Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли купить айфон 7 в 2023

Аноним Анонимов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Покупать ли айфон 7 или ходить с дешёвым андроидом в 2023 году помогите
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (283347) 1 год назад
iOS 15 будет актуальна еще лет 5 (в плане поддержки приложениями). Так что вполне можешь купить. Тем более учитывая, что за 5-7 тысяч рублей (это его максимальная цена сейчас) не найдешь ни одной альтернативы, которая хотя бы в половину будет такой же мощной.

Из всех айфонов покупать категорически нельзя 6S и 8... как раз первый слишком сильно устарел, а 8 стоит неадекватно много для своих характеристик (в 3-4 раза дороже семерки). По возможности лучше накинуть десятку тысяч и купить XS Max, который уже будет рвать многие флагманы.
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10747) 1 год назад
Без обновлений всё это шляпа. Как бичуган, лишь бы купить.
Jacob G. Искусственный Интеллект (283347) Заглохни. Я на своем SE2 сижу на iOS 15 и до 16 не обновлюсь, пока не выйдет 17. И так делает любой адекватный пользователь iOS.
АндрейМыслитель (6656) 10 месяцев назад
Стоит покупай
Остальные ответы
Пётр III Искусственный Интеллект (221337) 1 год назад
Нет
Не будет обновления никакого
Большая часть приложений не будет работать
Аноним АнонимовУченик (96) 1 год назад
Ну как бы можно накатить ios 16 в интернете видел видел
OwlМастер (1940) 1 год назад
Есть! Знай, он качественнее любого андроида. На сегодняшний день камера у него отличная. Андроид с тако камерой я не знаю сколько стоить будет
Owl, сразу видно не шаришь за технику.
lion4ik Искусственный Интеллект (108073) 1 год назад
мой друг вот купил, конечно для понтов, Понторезам все ровно какой айфон, главное что он есть
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10747) 1 год назад
Старым айоном понтоваться может только школьник, у которого нет денег. Так что это за понт то можно и не считать
lion4ik Искусственный Интеллект (108073) Аноним, Нет ну по факту он не лагает, в руке лежит просто афигенно, пользоваться им не то что комфортно, а приятно. Не надо думать что я эпладрочер, у меня самсунг, просто очень круто когда телефон удобен по строению. А так за 30к 100% можно найти андройд в разы лучше этого айфона. Да и сейчас айфон это и не понты вовсе, любой кто хотел для понтов, купил какой-то 6с и ходит с важным е лом.
Кирилл Алексеев Мастер (2315) 1 год назад
Андроид намного лучше айфон
ОбэмэМудрец (11170) 1 год назад
Никогда таковым не будет
OwlМастер (1940) 1 год назад
Как ос она лучше, но сами аппараты - другое дело.
Owl, чё ты несёшь, мусор?
Zorge Оракул (55512) 1 год назад
с андроид, анфон для понтов а 7 айфон в 2023 это крижн а не понт
Программист Просветленный (35689) 1 год назад
андр либо уже потратится на XR
Вася Пупкин Ученик (5) 1 год назад
7ку нет. Минималка 8ка, которая поддерживает последнюю версию iOS 16.3.
Аноним АнонимовУченик (96) 1 год назад
Я видел в Ютубе как накать 16 ios
Hristikkuz Кузнецов Ученик (118) 1 год назад
Если ты хочешь играть на нём в тежелые игры, по типу : стэндофф 2,пабг мобайл, колл оф дюти и т.д. то совершенно нет, для современных игр нужно хотя бы 6 ядерный процессор, на айфоне 7 - 4 ядра, по этому для тежелых игр он не подходит ( будет сильно падать фпс) для лёгких игр он вполне сойдёт , если нужно только соцсети, вацап,телеграмм, гугл и др. то телефон сойдёт, а так в принципе да
Сергей Жуков Ученик (110) 9 месяцев назад
Ну я купил айфон 7 100% аккумулятор,но разбит экран,но работает без лагов.Бюджет позволял 3500,хотя любой андроид за эти же деньги хуже.
Вывод если мало денег,то айфон 7как на время можно купить,если бюджет категорически мал.