Ошибка roblox studio

Недавно для роблокс студии я скачал несколько (два) плагина: load character и rope master. После этого стала происходить какая-то дичь. Объекты из тулбокса стали появляться в случайном месте, если вообще появляются. У них странные названия: ToolboxTemporaryInsertModel. Как вернуть нормальный тулбокс? Вирус ли это? Я не мастер создания игр, как удалить плагин?

Дополнен

Короче удалил я плагины но все равно это осталось. Походу троян

На вредоносное ПО совсем не похоже. Можно попробовать удалить Roblox Studio и скачать заного.

Удаляй их на#$!

удаляй