Будучи в России, можно ли написать заявление в казахстанскую полицию? Меня кинул на деньги казах!

colvon colv Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
Можно и в нашу полицию написать. У нас договор о сотрудничестве
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
казах не мог такого сделать
Сергей Курбанов Оракул (98721) 1 год назад
Пишите в нашей.
И не забудьте ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Без лоха и жизнь плоха...
Ты реально на что-то надеешься в Казахстане???
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170061) 1 год назад
конечно можно,ведь в России на каждом углу казахстанские менты трутся
Змей Просветленный (27181) 1 год назад
Здравствуйте!
Лицо, совершившее преступление на территории Российской Федерации, подлежит уголовной ответственности по УК РФ,а место предварительного следствия определяется
по месту, определенному Председателем Следственного комитета Российской Федерации, при условии, что преступление совершено иностранным гражданином ,не проживающими постоянно в Российской Федерации,
и направлено против интересов Российской Федерации.
Производство по уголовным делам о преступлениях, совершенных иностранными гражданами на территории Российской Федерации, ведется в соответствии с правилами УПК РФ.
С уважением.