Наука
+3Может была у кого-либо похожая проблема с новым велосипедом.
После торможения (стоит два дисковых гидравлических тормоза) поршни в суппорте не возвращаются. Остается зазор около полмиллиметра с двух сторон, может меньше. Из-за этого колодки немного задевают за диски. Настраивал суппорты, но что толку, если дело в поршнях. Название вроде tetra.
У автомобилей даже миллиметра нет. Колодки никуда не возвращаются, они просто перестают ДАВИТЬ на диск - этого вполне достаточно.
WD побрызгай на поршни
Поршень сухой.Не скользит и обратно не возвращается.
как настраивал суппорты?
Пол миллиметра нормально, нужно устранить биение диска.