По тесту Айзенка мой IQ 126

Вы задумывались, на сколько высок Ваш интеллект? Я решила проверить свой .А Вам интересно себя проверить?

Это не имеет смысла. Люди же в разных условиях решают подобные тесты. Кто-то тратит 5 минут, а кто-то решает по нескольку часов с перерывами. И сами тесты по заданиям везде разные, как бы их там не называли "от Айзенка" и т.д.

IQ тест создан чтобы выявлять тупых, а не показывать насколько ты умный

Тест IQ проводили в нашем университете для студентов, отличники в учёбе набирали очень низкий балл, а прогульщики что плохо учатся - высокий балл.
Поэтому пришли к мнению, что тест IQ не работает.

пыталась пройти такие тесты, но просили номер телефона. я считаю что тесты в интернете не смогут выявить точный айкью

у меня 150