Проблема с работой граф. планшета Bosto. Сай 1.2.5 не реагирует на силу нажатия планшета Bosto 16hd
Новый графический планшет Bosto 16hd не работает сила нажатия в сай 1.2.5, студио пейнт. Только в меди бенг. Драйвера установлены, переустановлены, поменяны, не поменяны, новые, старые, планшет исправный, провода крутили на 360, в приложении показывает наличие силы нажатия.
Перед установкой драйвера Bosto старые wacom драйвера не удаляли, но после удалили. Потом снова переустановили драйвера Bosto, не робит. Нужно чтоб он работал именно в сай 1.2.5
Я нашел решение в сай 2. Надо в настройках активировать пункт "использовать планшетный движок вместо системного"
Сам ответил на свой вопрос. Маленько подумал и решил. Так и учись делать, своими мозгами а не чужими