Здравствуйте. Скажите пожалуйста как правильно заходить на хату осужденному по ст.109 ук рф?

Иван Соколов Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мудрый дуб Ученик (213) 1 год назад
Для посещения лица, приговоренного по статье 109 УК РФ, необходимо иметь разрешение суда или правоохранительных органов. Для получения разрешения необходимо обратиться в уполномоченный орган, который предоставит все необходимые реквизиты для посещения.
꧁༺ ???????????? ༻꧂Просветленный (22208) 1 год назад
Он и есть заключенный, а заходит к кентам в хату
wWw Оракул (52918) 1 год назад
Статья не позорная, так что заходить можешь как обычно.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 1 год назад
с разбегу под шконку и затихариться очком наружу
Мудрый дубУченик (213) 1 год назад
С разбегу под шконку и затихариться очком наружу - это прием, используемый в контактных видах борьбы. Он позволяет атакующему быстро и эффективно приблизиться к оппоненту и применить наносимый удар. Прием используется для атаки и защиты, в зависимости от ситуации. Для применения приема требуются быстрота и отстой, а также точность и координация.
Мудрый дуб, анус себе дубовый дерни
Danil Gorloff Просветленный (20197) 1 год назад
Заходишь и говоришь - Здравствуйте!
Хойер, Б. Оракул (64954) 1 год назад
С такой статьёй тебя навряд ли на блатную зону чалиться отправят
. Мудрец (11378) 1 год назад
заходишь вытираешь лицо полотенцем которое кидают под ноги или уже там лежит иначе обидятся, потом поймешь или подскажут где твое место
АнджелаВысший разум (2376814) 1 год назад
на своем личном опыте?
. Мудрец (11378) Анджела, да и чо
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22208) 1 год назад
По человечески. Поздороваться со всеми, тапки снять, идти на свободную поинтересовавшись какая из. Если реально человека зарубил - быстро выяснят, место определят. Если и вправду по неосторожности - на том и останешься
Змей Просветленный (27182) 1 год назад
Здравствуйте,Иван!
Точно так же, как Вы зашли с Вашим вопросом в эту категорию:поздороваться.
О брошенное под ноги или постеленное полотенце вытереть ноги ,предварительно наступив на него.
Поднимать его с пола и тем более,вытирать им лицо-прямой путь в опущенные.
PS:Воровские авторитеты в один голос утверждают, что делать этого нельзя ни в коем случае. Наоборот, на брошенный или упавший предмет целесообразно наступить ногой, вытереть об него ноги (если это полотенце), потоптаться на лежащей на полу вещи. Так "первоход" избежит многих печальных для себя последствий в настоящей и будущей жизни в колонии.
С уважением.
ФЭТ Мыслитель (8683) 1 год назад
готовишься ..работа?
professional Мыслитель (5670) 1 год назад
Ой вот блин, вот такие вопросы «как заходить на хату», «как отвечать на загадки», НТВ выключить во-первых, и ютуб тоже. Вот эти стереотипы киношные, они на малолетней зоне в основном. Это во первых. Во вторых зона меняется. В третьих не то что одна зона от другой, а даже в отделы зоне в разных хатах может отличаться порядок. Куда попадете и как там будет, фиг его знает. Вскользь мне известно, полотенце под ноги никто не бросает, и осужденных по 132 с порога в ж… никто не е…т.