Философский вопрос

Не чувствую запах роз.

Вообще не слышу запаха роз, "мыло с запахом роз"- пахнет как обычное хозяйственное мыло, "духи с розами" - пахнет одним спиртом. Травм не было никогда, ко всем остольным запах более чем чувствительна. (Бывает даже тошнит от запаха освежителя воздуха)
Пишу вопрос для того чтобы узнать, есть ли ещё люди с подобным сбоем? Или я одна такая на все 8 миллиардов человек?

Дополнен

С самого рождения не чувствую запаха всего, в чём есть розы: мыло, духи, шампуни. Сомневаюсь, существует ли вообще этот запах.

инфекция

наверное нужно обратиться к врачу терапевту

Зато ты сейчас почувствуешь боль от её ШИПОВ

Я не чую запаха бомжей уже 2-3 года!..
Мозг чуден в своих шутках!

Анамаль аднака)