Зачем принимаете на работу нацистов, если они против нас идут?

. Гуру (3139), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (31690) 1 год назад
Кто тебе интернет в палату провел?
Сехмет Искусственный Интеллект (445377) 1 год назад
я еще не принял на работу ни одного человека
(-_-)ю (-_-)ю Ученик (198) 1 год назад
Всмысле,это идеология и политика, а бизнес и работа совсем другая сфера.Может быть на политические должности их и не принимают, но в обыденной жизни также люди.Украинцев же в Россию пропускают.
(-_-)ю (-_-)юУченик (198) 1 год назад
Не могу открыть ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135989) 1 год назад
Был бы я начальником, то мне было бы плевать на убеждения - лишь бы не прогуливал и не бухал на рабочем месте
ЗакупщикПросветленный (44706) 1 год назад
Хорошо, что ты не начальник
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135989) Контрактная служба, ну не обязательно же твой.
Михаил Просветленный (30520) 1 год назад
Я не знаю, кто принимает на работу нацистов и почему. Нацисты были сторонниками нацистского режима в Германии под руководством Адольфа Гитлера. Они проводили расистскую идеологию и уничтожали миллионы людей. Нацистская пропаганда воздействовала на сознание многих граждан Германии. Некоторые из них позже работали на американские организации.