Появилось сексуальное влечение к матери друга, что делать?

Вчера моего друга со школы забирала его мать. Я видел ее и до этого, но в тот момент что то было иначе. Ее образ до сих пор не выходит у меня из головы, а разум не прекращает попытки запустить грязные фантазии. Что делать? Не является ли это предательством нашей долгой, и глубокой дружбы?

Ты этот вопрос желаешь осветить публично, тут.!? Вам по сколько лет.!? Если ли у него браться сёстры младше.!?

отодри ее и все

Мать Уинстона Черчилля вместе со своей ровесницей подругой на свои деньги снарядили пароход и на нем же отправились в Южную Африку, где англичане воевали с потомками голландских переселенцев -бурами. Подруга матери Черчилля была влюблена в парня , который воевал вместе с Черчиллем. Так что с тобой все нормально.

Дрoчи на грязные фантазии.

это бывает у мальчиков.это нормально