Тут парикмахеры есть? что если я приду в парикмахерскую и они заметят у меня вшей? они продолжат подстригать?

гоша матрешкин Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41678) 1 год назад
Нет, остановят обслуживание. Ребенок подцепил вшей, уже начала стричь, когда заметила то отказала в обслуживании. Пришлось дома машинкой брить
... Оракул (64024) 1 год назад
Нет, не будут стричь, вы сами понимаете, что нужно избавиться от них, прежде чем ходить куда-то????
Светла Просветленный (32801) 1 год назад
Очень надеюсь, что откажут и простерилизуют инструменты, если они не одноразовые. ((