В КофеМолке вы сыпете зёрна на одну порцию или сколько поместится 50гр например ?!
У меня почему-то готовый молотый кофе выходит с пенкой, а зёрна которые молочу в кофеварки... после кофеварке пенки нет, что я не правильно делаю?! Зёрна сыплю на одну порцию, а не сколько имеет объём кофемолка!
P.s если что?! У меня кофе-крем...
Пенка зависит от сорта кофе и от даты его обжарки. От способа помола зависит в последнюю очередь
Ну я на одну порцию делаю, я человек как бы назвать слово.... Ммм... Ну в общем лучше много раз чем один
Детям заваривать,будешь кофе крем?
Я мешок сыплю

.