Вопрос к бухгалтерам ипэшников.
Декларация по налогу в связи с применением УСН (6%) за 22 год. Работник был только в 1м квартале, в марте уволился, признак налогоплательщика что должно стоять? И сумму исчисленного налога можно уменьшить только на 50%?
И еще вопрос загружаю декларацию на сайт налоговой и к вечеру статус документа меняется на "ошибка обработки" что это может быть?
Подскажите, как правильно заполнить декларацию в связи с применением усн. Крик души, постоянно ошибка обработки, что с рсв, что с декларацией.
Это могут быть сбои на сайте налоговой. Он уже два месяца как толком не работает. Сумму налога можно уменьшить только на 50%.