Информационные технологии

Программа для перевода текста в голос на микрофон, чтобы писать и оно озвучивалось как в саундпаде.

Хочу писать текст, чтобы он сразу же передавался в микрофон, будто я разговариваю. Например сижу в дискорде, пишу текст и в диксорде слышно что говорит бот и озвучивает его сразу. Самое близкое это делать с помощью программ перевода текста в голос ботами, сохранять файл, загружать в SoundPad и запускать. Это неудобно и долго. Есть такая программа?

короче, добавляешь например test.mp3 в саунд пад, потом скачиваешь аудио( https://t.me/Kava_voice_bot в тг) и сохраняешь вместо test.mp3

В гугл переводчике напиши текст и нажми "Прослушать" (значок динамика)

Напиши эту программу, есть множество языков: c++, python, java. Вперёд, IDE тебя ждёт.

нет таких заморочей

Нет, пиши сам