Как понять это положительное решение или отрицательное по моей кандидатуры ?
Глеб Новиков
(187),
на голосовании
1 год назад
,После собеседования позвонили и сказали , что принято положительное решение по моей кандидатуры , но выслали анкету и также в сообщении написали , анкета будет проверятся несколько рабочих дне и потом позвонять.Я в не котором недопонимании нахожусь и ломаю голову радоватся мне или нет .Ведь на собеседовании говорилось , что позвонят в случае положительного и отрицательного результата , а тут головоломка , а анкета , такая жа почти , какую я заполнял во время интервью и даже мысли приходили мне но если отказали но напишите тогда в сообщение и не мучайте меня , что вот не можем рассмотреть вашу кандидатуру и т д .
Кеель
Глеб Новиков, И собеседование в Интернете!?!
Ну так и кандидат в работодатели может оказаться мошенником.
работа в Интернете – это почти в 100% случаев мошенничество.