Помогите найти название аниме
Помогите найти аниме.
Описание:
Там была какая то розоволосая девченка у неё из за болезни был в голову внедрён какой очень мощный микрокопьютер(она вроде все время считала толи богиней толи что умеет предсказывать будущее). И ещё был парень беловолосый, который судя по всему очень хороший хакер, так как через какую систему поиска и по камерам нашел девочку потеравшуюся.
А еще в конце гг проник в больницу под прикрытием врача, чтобы она его вспомнила.
Ответ на вопрос
День, когда я стала богом
Однозначно - День, когда я стала богом / Kamisama ni Natta hi
https://findanime.net/den__kogda_ia_stala_bogom

Это аниме называется "Plastic Memories".