Вы когда-нибудь пробовали настоящий чай?

Настоящий чай... Он как музыка, как природа, как красота.

Как укол адреналина прямо в сердце!

Настоящий это какой? Лично с куста листочки ободрать? Доводилось. Ничего особенного.

Купил для интереса в Китае насколько сортов чая. Белый, черный, зеленый, ч разными цветами... Были и вкусные, и красивые.
Но лучший в моей жизни чай мне подарил один чаевед из Грузии. Просто в фольге без этикеток темный чай, который в заварном чайнике распускался в небольшие листочки. Цвет давал чистый, рубиновый. Запах на весь дом. Вкус удивительный. Подозреваю, что в продажу такой чай никогда не поступал - только для своих.

мне привозили зелёный из англии - теперь и у нас такой продают - листья как каракуль но зелёные

пробовал в китае разных чаёв море

да раньше черный чай быть именно настоящим, а сейчас его не возможно пить, крепости нет, одного пакетика хватает на один раз, или много нужно сыпать чая, что бы по-настоящему крепкий))))