Закон и порядок

Решите задачу по жидищному праву, важен полный ответ

В 1985 г. супруги Громовы с двумя несовершеннолетними детьми получили квартиру в ЖСК «Морской». Член-пайщик Громов в июле 1995 году выплатил последний паевой взнос. В 1999 г. Громов умер. Чтобы оформить наследство, жена умершего обратилась в суд с заявлением об установлении факта выплаты паенакоплений в ЖСК Морской» в полном объеме, так как справку о выплате стоимости квартиры ей не выдали из-за нахождения бухгалтера ЖСК в больнице.

Когда возникает право собственности на жилое помещение в ЖСК? Какие исключения имеются из общего правила? Дайте перечень отличий приобретения права собственности на жилое помещение по договору купли-продажи квартиры и приобретению ее в жилищно-строительном кооперативе. Какими законами, иными нормативно- правовыми актами необходимо руководствоваться в данном споре? Какое решение принять суду?

Это уж совсем легкая задача, чтобы искать помощь на стороне. Может проще на завод или в помбуры?