Помогите пожалуйста с газовой плитой разобраться
Купили плиту инструкция не на русском, в комплекте шло это, не понимаю, это ножки от плиты или жиклера

Ножки
Вы не можете в РФ купить плиту, чтобы не было инструкции на русском. Не фантазируйте.
Это ножки, жиклеры уже установлены
ножки
Ну жиглер не может бъть пластиком . А ножки ето, или другая фигня ,не так важно .Инструкцию можно скачать и коряво перевести в нете .что касается жиглеров ,обязательно проверьте что к чему , калоричность пропана и метана разная .Не нужно больше взръвов ради економии
Ножки.