Про озу для компа
У меня 8 Гб оперативной памяти
Если говорить полную характеристику
8 gb озу одноканальный
Intel Core i3 7100 cpu 3.90 GHz
Nvidia Geforce GTX 1050 2 gb
Так вот вопрос в том что если я докуплю ещё одну плашку на 8 Гб оперативки и у меня 16 Гб операвтики будут ли от этого меньше фризов в играх, к примеру в фортнайте и в КС ГО
И да материнка у меня поддерживает больше 16 Гб ОЗУ
При нехватке оперативной памяти компутор использует накопитель, который в разы медленнее, из-за чего происходят фризы. Установка второго модуля не только решает эту проблему, но и увеличивает производительность до 40% в зависимости от приложения, поэтому двухканал это обязательное требование для игрового компутора.
Если помог, то помоги мне подписочкой twitch .tv/zdarova_draste
Видеокарта, HDD, скорость интернета.
Фризы вряд ли от оперативки, но если докупить еще 8гб то фпс должен немного повысится, а вообще процессор слабоват
Фризы вобще от нехватки видеопамяти случаются хз