Это пред инфарктное состояние или еще нет?

26 лет. Там длительные эпизоды элевации сегмента ST. К кардиологу только на следующий неделе . На ресепшен девушка, казала что заключение объясняет только врач, запись только на следующую неделю у меня. Кто нибудь скажите насколько это серьёзно пожалуйста кто в теме кардиологии. Вредных привычек у меня нет. Сахар 4.9 холестерин невысокий если это имеет значение

Разбираться нужно. Причины для элевации ST есть и кроме инфаркта.

Какой ещё инфаркт в 26 лет