Получение водительского удостоверения ,Отказано в предоставлении услуги Гос услуги.
AHTOH4UK 9
(91),
на голосовании
6 месяцев назад
я учился в автошколе не далеко от своего родного города в реутове, после окончания автошколы я забрал документы для того что бы сдавать по месте прописки в люберцах, в малаховке но мне знакомый сказал то что они не возьмут тебя тк как автошкола не сотрудничает с этим гибб и ты должен сдавать только с автокшолой, и в гос услугах я подал заявку на получения водительских прав, мне написало ОТКАЗАННО В ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ , но записывался я на 16 числа 15 00, стоит мне идти или нет?