Что делать, если моей девушке не нравится, что я курю?

Мы с ней вместе 3 месяца. Я ей сказал, что бросил, но сегодня она меня увидела с сигаретой, поэтому я ей признался, что не бросал курить. Она сказала, что ей очень неприятно, поставила условие либо она, либо сигареты, сказала, что ради неё мог бы и бросить. Говорит, что она не хочет, чтобы я убивал себя, я ей пообещал, что брошу когда-нибудь. Она ответила "Очень надеюсь на это". Что делать? Есть вариант снова сказать, что я бросил

Вот Вы и прокололись! Всего лишь год курите?! БРОСАЙТЕ не медленно!

Это Вам говорит человек, который курит уже более 25 лет! Поверьте мне.

Теперь про девушку, в чём то она права, в чём то нет. На самом деле - только Вы сами вправе решать свои вопросы и не должно быть никого, кто будет советовать - ни друзей, ни подруг, ни родственников, ни даже мамы и папы - никого! Только Вы сами! Это на будущее.

Зарядку то хоть делаете? А то поди как Задорнов говорил - руки под кнопки заточены? И не смешно, между прочим.

Удачи Вам, а курить бросайте не медленно и не из-за девушки, но ей скажите, что из-за неё)

А вам нравится быть зависимымот яда ?

Я бы на месте девушки сделал его ПМЖ КУРЯТНИКОМ

не курить

Сменить девушку.