Стоит ли смотреть фильм "Бесславные ублюдки"
Очень много раз слышал про него и смотрел короткие отрезки, вот теперь глянуть хочу, подскажите кто смотрел стоит ли оно того или переоценённый фильм
Если что это не мат, а название фильма!

Было довольно скучно. Хотя, актёры там замечательные.
Название нехорошее, ругательное, так ещё и американцы там, с нацистами.
Не смотри такое, внучок, оно плохо влияет на молодежь, станешь проституткой или геем западным, нам такие не нужны
Классный фильм, на один раз. Не пожалеешь что посмотрел...
Стоит посмотреть только ради Кристофа Вальца. Офигенного персонажа играет.
Безусловно стоит. Я уже раз пять точно пересматривал. не надоедает.
Во всяком случае, он интересен как изложение альтернативной истории про Гитлера. Это уже интрига.